euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de sanefas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 117 x 16 cm