euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de tocheiros de encostar D. José/D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm