euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de cadeiras estilo D. José pau-santo e outras madeiras coxins em tecido portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 56 x 48 cm