euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José/D. Maria vinhático com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 132 x 65 cm