euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Console romântica mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 93 x 50 cm