euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mesa redonda estilo Império folheado de nogueira e raiz de nogueira centro marchetado "Flores", coluna central com friso entalhado e dourada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 88 cm