euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de jogo D. Maria espinheiro e folheado de espinheiro marchetaria, faixas, entrada da chave e puxadores em pau-santo portuguesa séc. XVIII/XIX restauro no tampo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 90,5 x 45,5 cm