euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo mogno e raiz de mogno talha e escudetes em dourado, coluna central em forma de "Lira" portuguesa séc. XIX/XX pano em mau estado, pés posteriores, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 85 x 43 cm