euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau santo tampo em mármore portuguesa séc. XX mármore partido, pequenas faltas e defeitos marcada FUNDAÇÃO R.E.S.S. 1963 3453 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 69 cm