euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos e com grega em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX corpo superior não pertencente ao corpo inferior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 132 x 91 cm