euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 128 x 54 cm