euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda D. José/D. Maria castanho ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (4º quartel) faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 119 x 68 cm