euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Aves e flores" com reservas ao gosto da porcelana de Meissen reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm