euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de jarras porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada "Familia verde" "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm