euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Bule porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, pequeno cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm