euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda de pernas altas estilo D. José/D. Maria mogno ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 103 x 59 cm