euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa porta-cartas sândalo revestido a teca entalhada filetes em ébano, marfim e micromosaico, interior com divisórias Índia Mogol séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 24 x 15 cm