euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Caixa contendo conjunto de nove covilhetes caixa em xarão bordeaux com dourados covilhetes em porcelana da China, decoração policromada Mandarim "Figuras orientais e flores" China séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31 x 31 (caixa) cm Notas: Nº 1590