euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa quadrada tamarindo tampa e laterais com marchetaria de madrepérola gravada "Paisagens" China séc. XIX placa superior da tampa com pequeno empeno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 x 20 cm