euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 "Morangos" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm