euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Nus femininos" dois óleos sobre as duas faces de uma madeira português séc. XX assinatura não identificada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 59 cm