euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Acampamento de ciganos" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm