euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figura feminina" óleo sobre tela colada em cartão escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 19 cm