euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 "Palácio Cordovil - Évora" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm