euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUCÍLIA DE BRITO - NASC. 1918 "Cidade junto a rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34,5 cm