euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA LUÍSA PEREIRA MACHADO - NASC. 1924 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm