euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Paisagem - Beira Litoral" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 46 cm