euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REAL BORDALO - NASC. 1925 "Cais" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm