euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PEDRO OLAIO - 1903 - 1997 "Paisagens rurais" par de óleos sobre platex assinados e datados de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 49,5 cm