euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Bengala pau santo cabo em marfim esculpido "Figura feminina desnuda", aro e ponteira em metal Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm