euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Bengala ébano espiralado e relevado cabo em prata relevada "Lobo" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 cm