euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Bengala cana de Malaca cabo em marfim esculpido "Duas cabeças renascentistas", aro e ponteira em metal Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm