euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Bengala cana de Malaca cabo em marfim facetado "Pomo", aro e ponteira em metal Europa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm