euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
MAURIN - SÉC. XIX "Interior com casal" miniatura sobre marfim moldura em madeira dourada, passe-partout em vidro pintado de negro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 5 cm