euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Retrato de Senhor" e "Retrato de Senhora" par de miniaturas sobre marfim defeitos assinadas - Boggi (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm