euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de especiarias de grandes dimensões grés relevado e vidrado decoração a castanho China séc. XVI/XVII faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 cm