euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira revestida a placas de cobre pintadas "Cenas com figuras de corte" molduras com tarjas em madeira, micro-mosaico e marfim Pérsia séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17,5 x 10,5 cm