euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Sagrada Família" Lusíada retábulo em madeira entalhada e policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII policromia restaurada, constituía originalmente a almofada de uma porta de oratório Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 39 cm