euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de pequenas dimensões Lusíada teca embutidos em ébano e marfim "Quadrados, losangos e triângulos, ferragens em cobre gravado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros, desgaste no dourado das ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27 x 20 cm