euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa/estojo de viagem mogno aplicações em metal amarelo, interior com escrivaninha, espelho e divisórias, frascos em vidro com tampas em metal prateado, utensílios em tartaruga e osso Europa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos marca de ensaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 60,5 x 33,5 cm