euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Nossa Senhora coroada com o Menino" escultura em prata base com aplicação de chapas em prata dourada "Querubins" ibérica séc. XVIII pequena falta e amolgadelas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 290 grs.