euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
"Nossa Senhora" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm