euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora do Leite" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequena falta na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 58,5 cm