euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Jesus ensinando os Apóstolos a rezar" pintura sobre esmalte de Limoges francesa séc. XVIII faltas e defeitos no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm