euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Adorações do Menino" par de óleos sobre cobre Europa séc. XVII pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10,5 cm