euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Secretária "à abattant" Biedermeier mogno e raiz de mogno interior com gavetas, escaninho central ladeado por colunas em pau santo Europa Central séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 106 x 56,5 cm