euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá estilo Chippendale mogno com entalhamentos pernas simulando canas inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 85,5 x 43,5 cm