euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Oratório D. Maria madeira entalhada e dourada fundo pintado e dourado português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 56 x 26 cm