euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado Jorge III mogno e raiz de mogno alçado com vidrinhos, interior com escaninhos e pele na tampa, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 111 x 54 cm