euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé mogno e raiz de mogno com entalhamentos estofo em tecido a seda vermelha adamascada Europa séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 231 x 71 cm